Клан South_Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Турнир SPPB на ножах


Турнир SPPB на ножах

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

MaRUSbka написал(а):

все пошла точить топор ....))

ЭЙ ЭЙ! какой ещё тапор?! не надо топор! я и так босюь с табой драца.. вот че мне не геррар выпал.........=(

0

92

Deadlier написал(а):

думаю завтрашний бой маруси с сенсом мудет всего лишь формальностью))) исход битвы уже известен...

это ты типа слегка намекнул что проиграю :canthearyou:  :sceptic:  ТАК МАРУСЯ слейся, а? :rofl:

0

93

{S}[E написал(а):

{N}[S]]это ты типа слегка намекнул что проиграю     ТАК МАРУСЯ слейся, а?

интрига сохраняется до последнего...

0

94

еще не известно будет ли бой в запланированное время так как , забыли про обновление , а серваки походу выключили ,хотя может к 14-30 включат .

------------"Уважаемые пользователи! Завтра с 10-30 сервера ПБ будут недоступны.
Это связано с обновлением системы защиты FROST.
Был проделан гигантский объем работы и мы с гордостью можем говорить о победе над читерами на данном этапе. Конечно мы прекрасно понимаем, что программисты которые создают читы тоже не сидят на месте, но мы планируем теперь всегда быть на шаг впереди.
Будут убраны такие читы как WH, SH, Unlimited HP|Ammo

Серверы будут доступны для игроков с 13-00.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, администрация Point Blank Россия. "-------------------

PS.  а скажите почему не принял участие в турнире Джонниксоник?

Отредактировано MaRUSbka (03-03-2010 11:16:06)

0

95

MaRUSbka написал(а):

PS.  а скажите почему не принял участие в турнире Джонниксоник?

Он разве зарегистрирован на форуме? я ему говорил, он не захотел.

0

96

Уважаемые пользователи, по техническим причинам обновление системы защиты перенесено на завтра 04/03/10

0

97

MaRUSbka написал(а):

PS.  а скажите почему не принял участие в турнире Джонниксоник?

У него нет времени зарегистрироваться на нашем форуме ...

0

98

ну вот выкладываю результаты нашего боя , бой к сожалению был только один ....  и как мне показалось SENS  не прикладывал ни каких усилий чтоб выиграть ... я поняла что у него мало времени  , и он все же зашел  раз обещал в 14-30 , но биться второй  раунд отказался ...... признав меня победителем ..... ,  поэтому предлагаю если хочешь можем переиграть еще есть время  до 10 марта ....

Отредактировано MaRUSbka (03-03-2010 16:14:33)

0

99

Как бы можно засчитать пока результат одного боя, второй доиграете чуть позже ... либо такие же санкции как к палковнику, но Марусе как явному лидеру это не чего хорошего не даёт ... Так что Сенс найди еще немного времени и доиграйте  :)

0

100

вообщем жду его решения .... доигрываем так доигрываем , нет так нет ...

+1

101

Бугага) ну и аватарка у Маруськи)  :rofl:

0

102

Либо, предлагаю продумать политику для таких ситуаций ...

0

103

а что тут думать то? это дело маруси и сенса.. сами они и должны решать
если сенс отдаёт ей победу, это его право..пусть так и будет

Отредактировано Forcome (03-03-2010 16:33:23)

0

104

все с вами понятно , вообщем последнее слово  за SENSом ...

0

105

Именно 8-)

0

106

Forcome написал(а):

а что тут думать то? это дело маруси и сенса.. сами они и должны решатьесли сенс отдаёт ей победу, это его право..пусть так и будет

Ну тут есть проблема, в такой ситуации Маруся и Герра теряют много очков ... вот я и предлагаю подумать над этим, так как очки в дальнейшем будут играть ключевую роль

0

107

Если всё так серьёзн, то можно свести их вместе. Маруся vs Гер, т.к. у них у обоих противники отказались от поединка.
Вот и ответ..

0

108

Forcome написал(а):

Если всё так серьёзн, то можно свести их вместе. Маруся vs Гер, т.к. у них у обоих противники отказались от поединка.Вот и ответ..

Это самый простой ответ и не совсем справедливый ...

0

109

мне все равно ,  как решите так и будет ... так сказать  доверяюсь вашему  мудрому мужскому решению  ))

0

110

DKCELT написал(а):

Это самый простой ответ и не совсем справедливый ...

"..." - любишь ты интриговать))
что не справедливо? представь, что это жеребьёвка..и получилось, что они вместе
У тебя есть другие варианты?

0

111

а может это подарок от SENSа на 8 марта?  ))))  , ладно   шучу  я ,

0

112

MaRUSbka написал(а):

мне все равно

хм..решается твоя "судьба" ..а тебе всё равно?)))

0

113

почему же .... смотря с какой стороны подойти .... я пока не вылетела из турнира ... так что  все хорошо, а что насчет мало очков , так это может пригодиться тока если будет при битве за 1 место и счет будет равным ... а так не важно , как мне кажется

0

114

Forcome написал(а):

что не справедливо? представь, что это жеребьёвка..и получилось, что они вместеУ тебя есть другие варианты?

Ну не справедливо то, что жеребьёвка уже была и они оба (он и она) прошли во второй круг поединков ...
а другие варианты думаю есть всегда :)

0

115

MaRUSbka написал(а):

а что насчет мало очков , так это может пригодиться тока если будет при битве за 1 место и счет будет равным ... а так не важно , как мне кажется

Ошибочка!! Всё намного важнее :)

0

116

MaRUSbka написал(а):

почему же .... смотря с какой стороны подойти .... я пока не вылетела из турнира ... так что  все хорошо, а что насчет мало очков , так это может пригодиться тока если будет при битве за 1 место и счет будет равным ... а так не важно , как мне кажется

меня удивляет твоё легкомыслие

0

117

DKCELT написал(а):

Ошибочка!! Всё намного важнее

А у гера тогда сколько очков?

0

118

а почему мне не быть легкомысленой  ...  это всего лишь  игра .... надо получать удовольствие ,  кое я и имею тута ))

0

119

Forcome написал(а):

меня удивляет твоё легкомыслие

У девушек просто не такой "Дух Соперничества" как у мужчин :), так что это нормально ...
P.S. Я не сексист :)

0

120

MaRUSbka написал(а):

надо получать удовольствие ,  кое я и имею тута ))

это то понятно.. но не часто бывают соревнование в клане, интересно же посоревноваться друг с другом ))

DKCELT написал(а):

У девушек просто не такой "Дух Соперничества" как у мужчин , так что это нормально ...

^^

Отредактировано Forcome (03-03-2010 17:13:50)

0


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Турнир SPPB на ножах