Клан South_Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Турнир SPPB на ножах


Турнир SPPB на ножах

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

как я и ожидал ,победила маруся!=)

0

212

Этот маленький турнир лишь подтвердил тот факт, что женщины во всем лучше мужчин ... Поздравляю Марусю, этот титул лучшего по праву пренадлежит ей. Уважение моё не знает пределов ...

0

213

Ух ты, мои поздравления :)

0

214

в первом турнире  не учавствовали некоторые игроки ....  не буду говорить кто именно ...    очень сильные соперники  для меня.... так что расклад второго турнира будет наверняка другой и борьба еще интересней ))

PS  спасибо за поздравления

0

215

MaRUSbka написал(а):

в первом турнире  не учавствовали некоторые игроки ....  не буду говорить кто именно ...    очень сильные соперники  для меня.... так что расклад второго турнира будет наверняка другой и борьба еще интересней ))
PS  спасибо за поздравления

Я понял твой намек... да,я специально проиграл фору что бы не продолжать игру за первое место... зная что ты играешь в турнире,меня замучила совесть т,к кроме меня победить на турнире некому,зная что ты самый сильный игрок в клане решил оставить первое место тебе... но в новом же турнире такой халявы не будет! готовься!  :canthearyou:

0

216

не я имела в виду не тебя , а Дениса   ....вот с кем мне действительно тяжело сейчас играть особенно после ввода мачето

0

217

Amaretto написал(а):

Я понял твой намек... да,я специально проиграл фору что бы не продолжать игру за первое место... зная что ты играешь в турнире,меня замучила совесть т,к кроме меня победить на турнире некому,зная что ты самый сильный игрок в клане решил оставить первое место тебе... но в новом же турнире такой халявы не будет! готовься

ну ты и болтун)) :rofl:

0

218

Amaretto написал(а):

Я понял твой намек... да,я специально проиграл фору что бы не продолжать игру за первое место... зная что ты играешь в турнире,меня замучила совесть т,к кроме меня победить на турнире некому,зная что ты самый сильный игрок в клане решил оставить первое место тебе... но в новом же турнире такой халявы не будет! готовься!  :canthearyou:

А по мойму Амару звание "Сказложоп" на форуме очень к лицу))) хДДД

+2

219

OLEG308 написал(а):

А по мойму Амару звание "Сказложоп" на форуме очень к лицу))) хДДД

В точку) Бля я тихо валяюсь и ржу под столом)

+1

220

)))))) да-да

0

221

я желаю участвовать в турнире по выносу мозгов!!

0


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Турнир SPPB на ножах