Клан South_Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Турнир SPPB'2 на ножах


Турнир SPPB'2 на ножах

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Я не это имел в виду. И там всё зачеркнуто

Forcome написал(а):

Как хочешь так и делай..

Все доверяют тебе

0

32

Forcome написал(а):

DKCELT
А может сделать как предлагала Юля? Самим распредилиться на пары.. (Но! Естественно без супер-мега пар)

распределение должно быть по жребию ...так будет честнее

Юли с нами сейчас нет ....  о чем может идти речь ,  и турнир она предлагала на деньги .... так все совсем заглохнет и турнира не будет ....

PS  а меня и правда не трудно убить ... на каждую тактику есть своя анти тактика ,  а после введения тесака , атк вообще  не понимаю что делать пока (((

Отредактировано MaRUSbka (29-03-2010 16:44:53)

0

33

DKCELT написал(а):

Если вы дружно хором попросите меня )))

А теперь детишки хором позовем Деда мороза!!!! хДДДД

0

34

DKCELT написал(а):

что я могу жульничать в качестве организатора и участника в одном лице ... или нет ??

Васче бред. Да ж не знаю как прокоментировать...ПОЛНЫЙ бред.(не обижайся но реально бред)

0

35

ЧО вы ваще гоните ..ОРАГНИЗАТОР турнира ВИТЕК...он устанавливает правила....ЕСЛИ кто не хочет не ИГРАЙТЕ..вас никто не заставляет.....ето же для нас самих , для РАЗВЛЕЧЕНИЯ...играем для опыта своего а не на КОРОВУ

0

36

О_о так по командам будет или по парам?!

0

37

Я за то что бы Витек принял участие в турнире... хотя я уже заранее знаю что он победит т,к он организатор турнира... он естественно подхимичит там все под себя... ну а вообще пусть играет я только за :) xD
P.S Кто не понял... это была ШуТко,но я за насчет Витьки в турнире... мне проще победить будет... +1 нуп в турнире :)  :rofl:

0

38

Toxigen
Ты это к чему?

Amaretto написал(а):

+1 нуп в турнире

Амар, будь уверен..уже в первом туре проиграешь :dontcare:

{S}[E написал(а):

{N}[S]]О_о так по командам будет или по парам?!

Ты хоть понял, что ты спросил? Команда (2х2) = Пара

0

39

Я тут читаю и угараю над всеми, вы чего друг на друга??? Организатор, участие...
Я посмотрел первый турнир, так почему вы думаете что Витя выйграет? Так как организовывает?
Бред. Да и вообще давайте сначала, посмотрим как пройдет турнир а потом, выскажется тот кого не устроило!!!

ВСЕ БУДЕТ! АФИГЕННО...
НЕПРИМЕННО ВСЕ БУДЕТ АФИГЕННО ...))) ха.

0

40

Меня запишете в турнирчеГ))

0

41

Фор тебе труда это не составляет так как ты обезбащенный ЛАГЕР!

0

42

А Юлин турнир...Мне кажется это идея! Но пары,самим это конечно перебор,но пары можно выбрать так чтоб ни кто не знал! Даже сама команда...

0

43

Bombeia написал(а):

пары можно выбрать так чтоб ни кто не знал! Даже сама команда...

это вроде и называется жеребьеавка, нет?

0

44

И еще вопросец у меня про З@йку...

0

45

Когда уже начнется?) у меня нож чешится))) :rofl:

0

46

сказложоп учавтвует О_о

0

47

е ну блин вроде клан ориенирован как бы на ножи, а почему так немного зарегились в турнирчеГ?)))))

0

48

+

+1

49

Нада срочно провести прекличку в клане))))

0

50

Ого, у меня напарник. Предлагаю название команды "Витек и нуп" ))))

0

51

OLEG308 написал(а):

Витек и нуп

:rofl: хаха))

0

52

OLEG308
В личные сообщения зайди :)))

0

53

Ухахаха))) Сказложопы рулят!!! Токси! надерем всем зад! я тебе обещаю)  :rofl:

0

54

Amaretto
как я понимаю, название вашу команду устраивает )))

0

55

Я не из обидчивых :) я любой юмор воспринимаю в правильном направлении)пусть мы сказложопы... потом вы нас зауважаете)
Токси... зайди на сайт лиги ESL... и в нашу группу... там мою аську посмотри... залей меня в друзья,будешь в онлайне-пиши... я на турнир как штык)

+1

56

первый турнир проходил в течении 1 месяца .... при том что встретиться должны были онлайн 2 человека    ,интересно  сколько будет длиться второй .... если тут четверо учавствуют   :crazyfun:

0

57

MaRUSbka написал(а):

сколько будет длиться второй ....

ага+, Надо чтобы Витек внес метательный топорик в спикок разрешенного оружия)

0

58

Ну что еще никто ни с кем не сыграл ?

0

59

Я в онлайне очень часто... но в ПБ захожу пару раз в день и не на очень долго,если что-можно постучать мне в аську... инструкция по получению моей аськи я написал выше... если что могу и так написать,когда уж токси появится фз...

0

60

Начало апреля у меня загружено праздниками .... скоро вернусь и сам лично буду следить, чтобы вы начинали играть ...

0


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Турнир SPPB'2 на ножах