Клан South_Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » -Тренеровки команд в клане-


-Тренеровки команд в клане-

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ребята нам всем нужны тренировки,давайте делемся по групам и играем предлогайте с кем кто играет и скем кто бегает!

0

2

ну списки у нас есть кто на чем может играть, когда сть онлайн они можно собиратся и тренироватся.....этому никто не мешает

-1

3

Ну не знаю... Я бы на ножике побегал с амаром. Но я считаю, что нужно найти лидеров (отдельно на ножах и отдельно на автоматах) и по отдельности учить как НУБов так и тех, кто норм играет.

Отредактировано Gerrar (03-02-2010 22:43:59)

+1

4

вот вот надо зделать капетана команды
вот у нас есть 2 групы нажыстов и много автомачиков!
и и зделать 2 пачки ножыстов проводить тренеровки не скемто играть а с сильными игроками тоисть сами с собой!)

0

5

Должны быть группы... т,к группа людей которая уже знает кто что как делает в команде... куда и где заседает... это гораздо удобней... чем кто куда хочет туда и бежит... надо тренироваться в таких картах как "Люксор" "Деловой Центр" я так понял для КВ чаще всего берут именно эти карты... многим надо играть там и вызубрить эти карты что бы знать где точки на которых может засесть враг и так далее... я например уже все карты вызубрил.

0

6

И еще добавлю... по своему не маленькому опыту в подобных играх,могу сказать одно... ваш главный враг это вы сами,если не умеете пользоваться такими кнопками как "Shift" и "Ctrl",в игре побеждает тот кто первый заметет врага... для этого надо уметь не топать как слоны что делают большинство наших сокланцев... и пользоваться этими кнопками.

0

7

Запиши меня в группу я тихо топаю.

0

8

ну вот я допустим думал так что в моей-нашой опщей команде были (Макс,Витя,Кедар,Амар)

0

9

Дарова народ я хочу группу найти на тренировки чтобы ходить=)=)

0

10

можно попробовать!время какое тока этих шняг будет?

0

11

полностью присоединяюсь к амару те карты которые он назвал счатаются самыми классными для ножей и вообще для подрывов а насчет групп нужно и всправду играть с самыми сильными и учиться играть у них. И еще люди научите меня играть на ножах так как Маруську или же как Одиночку_Месть!

0

12

Я полностью согласен по поводу тренировок!
Играя друг с другом мы переучиваемся играть (мы иначе начинаем играть), если вы заметили то почти все играют одинаково (тактика у всех одна), поэтому нужно тренироваться и искать другие пути которые увеличат шанс в нашей с вами победе!

0

13

а я как играл криво так и "буду" мне никакие тренировки не помогут........ :dontcare:

0

14

{S}[E написал(а):

{N}[S]]а я как играл криво так и "буду" мне никакие тренировки не помогут........ :dontcare:

главное играть в удовольствие свое)))  :D

0

15

ПОЧАЩЕ БЫ ТАК...!!!

0

16

ага =)

0

17

Еп.. хочется поиграть с составом которые на оружиях...
Если есть турнир на ножах... Может сделаем и на оружиях?))

0

18

Могу предложить, параллельный нашему турниру 2х2, турнир на оружие 1х1 ... твоя задача найти желающих играть ... и кнутом или пряником заставить, всех кто захочет учавствовать в этом турнире, не забывать учавствовать и в жизни клана, тобишь изредка отписываться на форуме ...

0

19

сомневаюсь что наберется много желающих играть на стволах

0

20

+ я за

0

21

Forcome написал(а):

+ я за

Ужо двое есть)

0

22

Dion написал(а):

Ужо двое есть)

поделите 1 и 2 место

0


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » -Тренеровки команд в клане-