Клан South_Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Нас все больше


Нас все больше

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я вот смотрю % девушек растет ... ) это радует ,  а то начинала я  одна а теперь нас много , надо будет  организовать потом новый турнир )))  иех , иех    мальчики против девочек ,4 на  4 или  5 на 5  .... и посмотрим что получиться  :crazyfun:

0

2

Сразу говорю. Я учавствовать не буду)) Я вас боюсь) Тем более девочек убивать не хорошо  :D  :rolleyes:

0

3

ну вот ....  , ладно может найдутся желающие

0

4

MaRUSbka написал(а):

Тем более девочек убивать не хорошо

фраза шедевр )))

Gerrar написал(а):

Я учавствовать не буду)) Я вас боюсь)

Родина заставит !! :))

0

5

А я вот наоборот не откажусь при подать им урок... так что я заранее принимаю участие...  :canthearyou:

0

6

у дЭвочек преимущество) Мне например советь не позволит их победить ^^ , хотя.. 8-)

0

7

ну вот начались отмазки ..... совесть вспомнили ...  это ж все  для фана ...  скучно же без развлекух ... вон первый турнир и тот почти забыли .... а уж дата окончания близка  , вообщем надо взбодриться  от зимней спячки ... весна же уже ))))

0

8

MaRUSbka написал(а):

скучно же без развлекух ... вон первый турнир и тот почти забыли .... а уж дата окончания близка  , вообщем надо взбодриться  от зимней спячки ... весна же уже ))))

РАньше вообще без турнира жили..и норм

Отредактировано Forcome (12-03-2010 17:11:35)

0

9

ну как хотите ... я предложила , нет так нет

0

10

я разве сказал нет? :)  Я только за

0

11

Марусь ну конечно же сыграем и организуем противостояние полов :) ... Я уже могу примерно представить как это будет выглядеть, сейчас создам тему :)))

0

12

Forcome написал(а):

у дЭвочек преимущество) Мне например советь не позволит их победить  , хотя..

ага иди попробуй Юлю побить и не осилишь хД

0

13

да и вообще у нас девочки ,только разозли каво хош вальнут хД=)

0


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Нас все больше