Клан South_Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Man Vs Woman


Man Vs Woman

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Правила просты, когда Маруся, Яна и Юля будут одновременно в сети, делают вызов нашей мужской аудитории клана, мы собираем трёх достойных бойцов и отправляем их на бой, здесь будет вестись счёт наших боёв и выкладываться скриншоты (без скриншота, результат не засчитывается) ...

Мужчины : 1
Женщины : 1

0

2

поддерживаю идею  всеми руками и  :crazyfun: ногами ....вызов брошен  Леди и Джентельмены

0

3

Оооо дааа!!! Витя!! как только все 3 девушки будут в онлайне,стучи в аську!!!))) я тут же зайду) и вот еще вопрос... турнир на чем... на ножах? или всем?

0

4

на ножах полюбому  будем ... , но можно и на пушках попробовать  ,я ток не определилась еще с чем бегать ...
Юля тебе с чего  лучше  стреляется?

0

5

...

0

6

Амар такой бой пропустил   :crazyfun:

и  как то  Виктор не многословен , выложил только скрины и все ... как говориться  ...без комментариев

Отредактировано MaRUSbka (17-03-2010 16:35:12)

0

7

Мне больше по душе SG550 но могу и с другим оружием пострелять!

0

8

:'(

0

9

MaRUSbka написал(а):

и  как то  Виктор не многословен , выложил только скрины и все ... как говориться  ...без комментариев

Ой даже и не знаю с чего начать ... такой накал страстей, шквал обвинений и угроз с обоих сторон, заранее придуманные кричалки, то и время появлявшиеся в чате, мешали сосредоточиться, девочки использовали все возможные грязные приёмчики против нас, даже удар ножом в пах, ну а если серьёзно, девочки умницы утерли нам нос )))

0

10

узнала сегодня одну новость  печальную....   наверно это был первый и последний такой бой  :'( ......по причине  скорой потери одного из бойцов Женской лиги

Юля ,это правда что ты нас покидаешь?

Отредактировано MaRUSbka (18-03-2010 10:06:41)

0

11

как это........... не не Юля не оставляй нас ты ведь не только офигенный игрок........ :blush:

+1


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Man Vs Woman