Клан South_Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Есть призовой выйгрыш,и очень классная игра!


Есть призовой выйгрыш,и очень классная игра!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чемпионат клана!South_Park 2 на 2.

Ведется набор игроков которые считают себя сильными!Ну и конечно же не против заработать денег на свой аккаунт!

Правила:
Команда состоит из 2 игроков,ведется 2 боя со сменой команды (копы/тероры) на подрыве!
Если на подрыве ничья (по 1 победе),3 бой решающий (командный),бой длиться 20 минут карта выбирается по соглашению!
Проигравшая команда вылетает из чемпионата (готовит по 50 рублей с человека),
Выигрывает только одна команда!

Для участия требуется достижение 18 лет) и конечно же найти пару!

Для тех кто участвует:
Вписывайте свою пару!

0

2

Я конечно же хотел бы поучаствовать.... и мне почти 20...) это так... на заметку...) но я чисто принципиально не буду вливать реал в Point Blank... т,к я минимум волью 500р а ставка то 50р... 450р так и будут пылится т,к я редко играю и покупать что то в игре нет смысла... мне и так хорошо) если что... я за турнир  ^^

0

3

Амар..супер) Критика в адрес турнира..а потом "если что... я за турнир"  ))

Насчёт турнира.. я не знаю, участвовать не буду :canthearyou:

P/S/ Куда ты торопишься то? 1-ый турнир ещё даже не закончился, а у тебя уже море турниров в голове))

0

4

я согласна

0

5

Forcome написал(а):

P/S/ Куда ты торопишься то? 1-ый турнир ещё даже не закончился, а у тебя уже море турниров в голове))

Всё правильно Юля делает, таких как вы за пол года собирать нада ... да и с первым турниром, чувство что завтра закрытие ... а вот идея с денежным призом очень хорошая, будет как стимул ....

Amaretto написал(а):

но я чисто принципиально не буду вливать реал в Point Blank... т,к я минимум волью 500р а ставка то 50р

Ты про купюру номиналом в 50 рублей не слышал ?? )))

0

6

Ты намекаешь на то что бы я... если кто то выиграет... приехал в его город-страну...))) и вручил 50р?) шутка конечно... мне через терминал долековато платить) а через ЯД минимум 500р... так что вот о чем я :)

0

7

Amaretto написал(а):

мне через терминал долековато платить)

Терминалы каждые 100 метров стоят (+/- километр) ...

0

8

Фор когда будем играть турнир?
Ты обещал сиграть на выходных...

Отредактировано Gerrar (15-03-2010 23:23:16)

0

9

Gerrar написал(а):

Фор когда будем играть турнир?
Ты обещал сиграть на выходных...

Я в игре то был..вот тебя не видел(

0

10

на счет 50 рублей...Говорится же выигрывает 1 пара игроков,тоесть если ты проиграл бой то ждешь пока выйграет 1 пара,далее
если игроков наберется 14 игроков,а значит 7 пар,то призовой фонд составит по 350 рублей каждому игроку победившей пары!
или я чего не поняла?
Амар если есть вопросы ты спроси прямо!

0

11

я маленький ещё.......

0

12

Надо тему сдвинуть с мёртвой точки, пишите кто участвовать будет ...

0

13

я буду

0

14

1. MaRUSbka 8-)

0

15

Я сегодня создам тему куда будут приниматься заявки на участие ...

0

16

:sceptic: я народ собираю ((
Окей

0

17

Forcome написал(а):

я народ собираю (( Окей

Просто получается так, что народ собирается сразу в нескольких темах ...

0

18

Собираем в этой, остальные удалить надо

0


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Есть призовой выйгрыш,и очень классная игра!