Клан South_Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Сюда пишите списки пар для турнира! Не чего лишнего...


Сюда пишите списки пар для турнира! Не чего лишнего...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Юля + Маша .....   , если ты  согласна со мной играть в паре ))..

PS.  или я не совсем поняла что сюда писать

0

3

1) Юля и Мария.)

0

4

Не возражаете если я уничтожу вашу гармоничную пару?? ))))
Мне кажеться, что было бы правильнее, сначала набрать как можно больше народа для турнира, а потом придумаем как всех разбить на пары ... а то так вы своим дуэтом отпугнёте всех потанциальных участников ))))

0

5

Разберайте меня... я весь ваш...
"Ищу пару... я мало ем... место много не занимаю... хорошо играю... могу и еще чего нибудь поделать... не злоупотребляйте мной... могу обидеться,разговариваю во сне... иногда матерюсь как сапожник... но это не страшно,достаточно просто меня пнуть и я замолчу... и еще,я хорошо играю против Вити... и большей части всего нашего клана... не побоюсь этого... и напишу... и даже против Маруськи могу подраться... собственно вот... жду пару..."

0

6

Amaretto написал(а):

Разберайте меня... я весь ваш...
"Ищу пару... я мало ем... место много не занимаю... хорошо играю... могу и еще чего нибудь поделать... не злоупотребляйте мной... могу обидеться,разговариваю во сне... иногда матерюсь как сапожник... но это не страшно,достаточно просто меня пнуть и я замолчу... и еще,я хорошо играю против Вити... и большей части всего нашего клана... не побоюсь этого... и напишу... и даже против Маруськи могу подраться... собственно вот... жду пару..."

......давно так  не смеялась ......    прям резюме какоето ...  а чего я то сразу ... я вообще тут не самая лучшая .... могу перечислить как минимум 3-4 бойцов клана против кого мне трудно биться...

Отредактировано MaRUSbka (18-03-2010 10:02:46)

0

7

Полотенчик....предлагаю тебе сой нож ))))

0

8

MaRUSbka написал(а):

я вообще тут не самая лучшая .... могу перечислить как минимум 3-4 бойцов клана против кого мне трудно биться...

Собственно вот... я против всех играю на среднем-высоком уровне... против тебя же я как на низком) не знаю почему... но не могу на ножах с тобой Х_Х на пухах еще могу... но ножи отпадают) ты же сама видишь какой обычно исход наших встреч) но я не говорю что я против тебя не буду... наоборот я только за против тебя играть...) я люблю сложности)и каждый раз нахожу новую тактику против тебя... пусть и временную)

0

9

вызов принят Амар  :rolleyes: ,нормально ты играешь , я согласна с тобой сыграть в паре ...

0

10

Так, в общем насчет турнира 2х2, пары потом будем определять или они сами будут определяться случайным образом ... на данный момент просто нужно набрать побольше участников ...

0


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Сюда пишите списки пар для турнира! Не чего лишнего...