Клан South_Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Одиночка_месть! Важно.


Одиночка_месть! Важно.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет клан (South_Park) , по некоторым обстоятельствам я вынужденна уехать, поэтому больше мы с вами не встретимся и не поиграем. свой аккаунт я передам брать, своему учителю) да и он говорит вы приняли его уже! вы классная компания добрые все такие))) Привыкла я уже к вам! Но увы. Вообщем всем пока пока!!!

0

2

Бб

0

3

все я пошла плакать  :'( ......
PS.  удачи тебе на новом месте ....  бай бай   нам будет тебя  нехватать

Отредактировано MaRUSbka (18-03-2010 10:28:35)

-1

4

Блин......................слов нет даже........

0

5

Ты навсегда останешься в нашей памяти и в наших сердцах ... но как бы там небыло, адрес форума ты помнишь, связь не теряй с нами ... до скорой встречи ))

0

6

полность согласен с Витей, да и клиент ПБ весит не много ,скачай на новом месте  8-)

0

7

Очень жаль. Удачи..
Если обстоятельства поменяются..будем ждать )

0

8

А я как всегда... я же сказложоп) я думаю... Одиночка никогда Юлей и не была...) это было сделано специально... >_> и теперь... поняв что в клане ему нравится... и что скрывать кто он есть на самом деле нет смысла... он выделывает такой трюк... с типа уездом Юли... и проявления себя якобы как брата... истина где то рядом  :sceptic:

0

9

Amaretto написал(а):

А я как всегда... я же сказложоп) я думаю... Одиночка никогда Юлей и не была...) это было сделано специально... >_> и теперь... поняв что в клане ему нравится... и что скрывать кто он есть на самом деле нет смысла... он выделывает такой трюк... с типа уездом Юли... и проявления себя якобы как брата... истина где то рядом

Я не хочу выступать в роли адвоката, меня ведь не нанимали, но уверяю тебя Амар что ты ошибаешься :)

0

10

да я уже разницу заметил хДД ток тСССС юля лучше играла ТСССССССССССсс ^^ ну ниче денис нагонит думаю=)

0

11

добавлю свои 5 копеек ....
позвольте не согласиться...  хотя я и неговорила лично с Юлей ... но играла с  Денисом (Bombeia) за месяц или 2 до появления Юли в онлайне (тогда еще читеров в игре не было )...   и сегодня когда мне он сообщил  утром в игре что ее больше не будет я поиграла против него  несколько боев ,  это другой человек , тактика не такая как у Юли(она играет лучше) .... ,да и смысл прокачивать ему второго перса до ромба с 2 лычками ....  , никогда не видела на нем ничего донатского, а Юля постоянно донатила посл время , .....
PS .      но если все же это окажется развод   ..... все равно я пока неверю в это,единственное  что могу добавить что никогда не видела обоих одновременно в онлайне .....  так что все точки на И можно поставить таким способом ,

и все равно они разные !!!!

0

12

Фига я интрижку развел в клане... какой я подлец... флудер и провокатор... не хорошо Амар... не хорошо...))) :rofl:
Я всегда буду свое мнение говорить в лицо >_< (Вернее в открытую в чате :) )

0

13

а у тебя кот дебильный........

0

14

Знаете народ я не собираюсь ни кому не чего доказывать или объяснять,но я над вами в шоке,поймите я начал играть сразу после выхода игры,гамал до тех пор пока в гости Юлинька не приехала а когда она приезжает то я уезжаю к ней (мы меняемся) у нас сложная ситуация родители в разводе живем в разных городах,и так тяжело когда свою двойняшку не видишь годами,а когда увидишь тут же уезжаешь сам! Так что народ многие из вас не правы,тем более в чем то подозревать меня (ее) вы прав не имеете.

0

15

выложи вашу фотку где вы в 2 :rofl: да лад я шучу=)

0

16

Меня в серьез не воспринемайте... я флудер и провокатор...

0

17

ты конченый флудер и провокатор=)

0

18

закройте тему..... а то мы с амаром тут нафлудим хД :rofl:

0


Вы здесь » Клан South_Park » Архив тем » Одиночка_месть! Важно.